Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

20 декабря 2000
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья!
 
Журнал «Здоровье и культура мира» поздравляет вас с наступающим Новым годом и желает Вам здоровья и процветания!
 
В предновогодней суете мы часто забываем о своих близких — мы стремимся закрыть дедлайны, купить подарки, устроить самую-самую вечеринку, поэтому, в лучшем случае, наши дети получают от нас в руки планшет и пожелание сидеть тихо, а ведь никакие дорогие подарки и пышные праздники не заменят ребенку отношения родителей. 
 
Узнайте в нашем журнале, какие культурные мероприятия проводятся в Краснодаре и Краснодарском крае, будьте в курсе актуальных новостей культуры — запланируйте для детей незабываемые новогодние каникулы. А еще, советы психологов из нашей постоянной рубрики будут для вас незаменимыми, благодаря специалистам по детской психологии, вы сможете вырастить адекватного ребенка, с интересом познающего мир. Не отмахивайтесь от самых дорогих людей, оформите подписку на «Здоровье и культура мира», и вас будет ждать чудесный Новый год!
 
Наш коллектив поздравляет вас с наступающими праздниками и от души желает вам крепкого здоровья, хорошего настроения, долгожданных подарков, благополучия в семье и на работе! А в новом году мы надеемся на продолжение дружбы с нашими постоянными друзьями, и ждем новых подписчиков!
 
С Новым годом!
 
Журнал «Здоровье и культура мира»
 
Источник: Журнал Здоровье и культура мира - поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
 
Вверх
>
Условия лицензионного соглашения: